Россия и Тунис развивают взаимоотношения в сфере таможни

Россия и Тунис развивают взаимоотношения в сфере таможни

2-3 июня в Тунисе состоялась поездка глав ФТС в #Тунис, с целью улучшения и развития отношений в области таможни.

Во время поездки были заключены договора: протокол об организации обмена предварительной информацией о товарах и транспортных средствах, перемещаемых между Россией и Тунисом; договор об обмене статистическими данными о взаимной торговле.

На встрече главы ФТС #Бельянинова и руководителя генерального управления таможни Туниса А.Бен Хассеном обсудили договорённости о незамедлительном запуске проекта «Зелёный коридор», который упрощает прохождение таможни между двумя странами.

По подписанному #меморандуму предлагается убрать все ограничения и разногласия в сфере экономики и таможни, а также выявлять нарушения на границе по поводу отказа и уклонения от оплаты таможенных платежей.

На встрече #Тунис высказался по поводу ускорения запуска проекта «Зелёный коридор», а также по запуску в проекте перемещения плодовоягодных культур в Россию.

Помимо встречи с А.Бен Хассеном Бельянинов встретился с В. Бушамауи, и М. Хассеном

Компания #CargoUnit способствует #грузоперевозкам на дальние расстояния и транспортировки разного вила и типа #грузов. Подписав договор с компанией, заказчик будет уверен в качестве и надёжности #доставки, а также точном местоположении груза в любом месте прохождения маршрута.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =