Появление новых сервисов на железнодорожном маршруте Европа-Китай

train_ep8

На проходящей конференции «Железнодорожный бизнес на транзитных скоростях» в Шанхае Олег Белозёров – глава РЖД рассказал, что главной задачей  является обеспечение спроса на грузоперевозки между Европой и Азией.

По словам главы РЖД важным вопросом остаётся развитие транспортной структуры в Азии, а также появление новых #транзитных маршрутов для #перевозки грузов. Решить это возможно, если использовать территорию государств по максимуму, а также воспользоваться привилегиями интеграционных вопросов Европы.

На данный момент происходит интеграция #БАМа и Транссиба в международные коридоры, по улучшению взаимодействий с Азией и Европой

Также Белозёров рассказал, что есть два главных источника – грузы, которые доставляются в срок, а именно по #Транссиб за 7 суток и Байкал Шатлл по системе door-to-door. Помимо этих продуктов разрабатываются более новые, которые в ближайшее время собираются внедрить.

Компания #CargoUnit предлагает #грузоперевозки в любой точку мира. Подписав #договор с компанией, заказчик получает полную уверенность в надёжности и качестве доставки, а также возможность узнать, где и как движется груз в ту или иную секунду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + девять =