Интернет торговля Китая быстро развивается

Центр сетевой информатики Китая опубликовал итоги работы интернет - коммерции и интернет - торговли страны за 2015. По сравнению с прошлым годами уровень покупок с помощью мобильных устройств и гаджетов вырос на 43,9% , а именно на 340 млн. человек.   Большой оборот товаров был сделан при помощи Alibaba и составил 55 млрд. рублей, 2,75 млрд. составляют доходы компаний. Фирма Alibaba планирует уже через 10 лет доставлять купленные товары AliExpress уже за 3 дня . Для этого потребуется изменить сам процесс доставки товаров. На данный момент система позволяет доставить товар всего за неделю.   Компания #CargoUnit занимается #грузоперевозками разного вида #груза, и #товара. Заказывая услугу грузоперевозки в компании всегда можно быть уверенным в надёжности и качестве доставляемого груза.

Центр сетевой информатики Китая опубликовал итоги работы интернет — коммерции и интернет — торговли страны за 2015. По сравнению с прошлым годами уровень покупок с помощью мобильных устройств и гаджетов вырос на 43,9% , а именно на 340 млн. человек.

Большой оборот товаров был сделан при помощи Alibaba и составил 55 млрд. рублей, 2,75 млрд. составляют доходы компаний. Фирма Alibaba планирует уже через 10 лет доставлять купленные товары AliExpress уже за 3 дня . Для этого потребуется изменить сам процесс доставки товаров. На данный момент система позволяет доставить товар всего за неделю.

Компания #CargoUnit занимается #грузоперевозками разного вида #груза, и #товара. Заказывая услугу грузоперевозки в компании всегда можно быть уверенным в надёжности и качестве доставляемого груза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 7 =