#Китай построит новый маршрут в Россию в обход Шёлкового Пути.

#Китай построит новый маршрут в Россию в обход Шёлкового Пути.

Новое ответвление из Ланьчжоу в Гамбург через Россию в обход основного маршрута на железнодорожном направлении возможно, рассказал  Ван Цзяньминь – представитель транспортной компании Lugang Logistics.

Перевозки по маршруту из Ланьчжоу в Европу стали происходить уже в прошлом году, но окончательного завершения утверждения маршрутов ещё не было и планируется к 2019.

На данный момент главной целью остается грузоперевозки в Китай  из Европы и наоборот. #Маршрут по транспортировке грузов проходит по станции Алашанькоу , после чего попадает в страны Средней Азии, а затем в ЕС.

Сейчас разрабатывается маршрут в #Минск через Москву. Как предполагает китайская фирма маршрут, возможно, будет осуществить.

В этот момент компания расположена в Новой зоне развития Ланьчжоу. В ней начато строительство технопарков, складов, железнодорожной станции с возможностью погрузки  и разгрузки товаров, а также появлением зоны свободной торговли. Зону решили реализовать в рамках программы экономического пояса #Шёлковый путь.

Некоторые фирмы уже подали заявку на регистрацию компаний в #ЗСТ на территории #Ланьчжоу. Их количество уже достигает 145. А также были отправлены заявки на регистрацию и ряду российских фирм с приглашение об вступление в зону.

Компания #CargoUnit занимается #грузоперевозками на дальние и ближние расстояния. Подписав договор с компанией всегда можно быть уверенным в качестве и надёжности доставки товара. Квалифицированные работники фирмы доставят #груз в нужное место в указанный срок, даже с возможностью door-to-door.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − двадцать =