Украина продлевает эмбарго против Росси до конца 2017

Украина продлевает эмбарго против Росси до конца 2017

Степан #Кубив сообщил, что Украина продлевает продовольственное эмбарго против России. Меры были введены по поводу безопасности украинских продуктов и ответного шага в сторону России. Недавно РФ запретила ввоз украинских продуктов на территорию страны после подписания закона президентом России. Ограничения нашли своё место не для всех продуктов, а только для большинства.

Статистика показывает, что торговые отношения между Россией и Украиной снизились на 42%.

Со стороны России отозвался советник Института современного развития Никита Масленников, и рассказал, что отношения между странами в области торговых отношений ни как не повлияет на развитие страны и останутся на том же уровне. А также подметил, что введённые ограничения будут только ухудшать отношения стран в области торговли и экономики.

Ещё 29 июня президент РФ подписал закон о продлении эмбарго против стран, которые ввели с#анкции, и  продлил их до конца 2017.

1 января 2016 #Россия запретила #ввоз украинских товаров в страну, на что украинская сторона незамедлительно ввела ряд своих ограничений.

Компания #CargoUnit является экспертом в области международных #грузоперевозок. Любой #товар в рамках законодательства страны будет перевезён по всем правилам и нормам безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 19 =