Южная Корея совершила первую отгрузку реакторов по Севморпути

ship_ep6

В Республике #Корея в портовом комплексе Hyundai Heavy Industries произошла первая отгрузка по Северному морскому пути нефтехимических реакторов Кореи.

Для страны такая отгрузка происходит впервые. Такие реакторы были созданы по заказу компании Global Engineering Technology для Павлодарского нефтехимического завода. Масса таких реакторов составляет 600 тонн. Для доставки использовали судно Happy Dover – Нидерланды. Судно способно перевозить грузы такой массы, а также оборудовано 3мя кранами грузоподъемность которых 1200 тонн.

17 июля Happy Dover покинуло воды г. Ульсан и отправился в порт #Саббета. Предполагается, что 15 августа корабль достигнет своей цели прибыв в порт, а уже 25 августа речным путём реакторы будут доставлены в г. #Павлодар.

Использование #СМП позволяет эффективно перевести #товары и #грузы с высокой массой, а также привлечь зарубежные логистические #компании к использованию и перевозке столь сложных грузов.

Если проект достигнет своей цели, то такие грузоперевозки станут производить на постоянной основе.

Компания #CargoUnit способствует международным #грузоперевозкам на дальние расстояния. Опасные грузы компания перевозит на  более надёжной основе при помощи специальных средств. Для каждого вида транспортировки имеются свои способы доставки опасного груза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + восемнадцать =