ЕЭК продолжает укреплять сотрудничество с ВТамО

ЕЭК продолжает укреплять сотрудничество с ВТамоО

На прошедшей конференции в #Брюсселе 14-16 июля Мукай Кадыркулов принял участие в заседании ВТамО. Участникам заседания рассказали , что будет подписан 17 июля договор по сотрудничеству #ЕЭК и #ВТамО.

На совете присутствовало около 180 участников из разных стран, составляющих ВТамО, а также члены таможенных организаций #ЕАЭС.

Был обсуждён ряд вопросов в сферах технологий, таможенного регулирования, электронной коммерции, терроризм и борьба против него, и сотрудничество таможни с правоохранительными органами и налоговой.

На совете также рассмотрели вопросы улучшения в области #таможни и применения инструментов упрощения торговли, вопросы в области границ государств, а также расширение взаимных интересов между странами.

Как рассказал #Кадыркулов, что участие представителей ЕЭК играет важную роль в развитии и укреплении отношений между странами участницами ВТамО.

Компания #CargoUnit  способствует грузоперевозкам на дальние так и ближние расстояния. Любой #груз всегда перевозится надёжно, по всем нормам и правилам законодательства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 15 =