Планируется открыть грузовое сообщение между Владивостоком и Вонсаном

Планируется открыть грузовое сообщение между Владивостоком и Вонсаном

Вероятно, что в ближайшее время появится постоянное грузовое сообщение между #Владивостоком и Вонсаном(Северная Корея). На днях предприниматели #Владивостока обговорили всевозможные вопросы по этой задаче с консулом КНДР Им Чхон Иром.

На встрече был принят ряд документов о #сотрудничестве. Как рассказывает Им Чхон Ир, что сейчас самое подходящее и благоприятное время для подписания таких договоров.

Так как в #КНДР идёт рост закупок товаров среди жителей страны, то продукция, которая есть в стране качественная, но российский продукт вызывает больший интерес среди жителей страны и считается более качественный, нежели продукция других стран. Среди них мука, соки, кондитерские изделия, шоколад, консервы, колбасные изделия, соевое масло.

По этой причине паромное  сообщение между Владивостоком и Вонсаном является очень востребованным и создание центра в г. #Вонсан является своевременным по налаживанию сотрудничества в сфере экономики.

Помимо грузового сообщения предполагалось запустить и перемещение пассажиров в этом направлении, в особенности туристов.

Компания #CargoUnit способствует международным грузоперевозкам на дальние расстояния. Подписав #договор с компанией, товар заказчика проверяется, а после на него выдаётся перечень таможенных документов для пересечения #границы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =