8 августа Иран обсудит строительство Ж/Д вместе с Россией и Азербайджаном.

На встрече 8 августа в Баку президент России обговорил с лидером #Азербайджана Ильхамом Алиевым и главой Ирана Хасаном #Роухани вопросы в области транспортной экономики – вопрос транспортного коридора «Север-Юг»  Юрий #Ушаков рассказал, что страны обсудят вопрос создания железнодорожной магистрали #Решт – #Астара. Длинна маршрута будет составлять 172 км. Этот маршрут является недостающим для завершения магистрали «Север - Юг» целиком.   Так как недостающей магистралью остаётся только Астара – Решт, то её постараются построить в ближайшее время, а второй маршрут #Иран – #Туркмения – #Казахстан – #Россия уже запущен и функционирует с 2015.   Компания #CargoUnit способствует грузоперевозкам на дальние расстояния любого вида груза. Весь #товар заказчика, транспортируется по всем нормам и правилам законодательства с получением всех таможенных #документов для пересечения границы.

На встрече 8 августа в Баку президент России обговорил с лидером #Азербайджана Ильхамом Алиевым и главой Ирана Хасаном #Роухани вопросы в области транспортной экономики – вопрос транспортного коридора «Север-Юг»

Юрий #Ушаков рассказал, что страны обсудят вопрос создания железнодорожной магистрали #Решт – #Астара. Длинна маршрута будет составлять 172 км. Этот маршрут является недостающим для завершения магистрали «Север — Юг» целиком.

Так как недостающей магистралью остаётся только Астара – Решт, то её постараются построить в ближайшее время, а второй маршрут #Иран – #Туркмения – #Казахстан – #Россия уже запущен и функционирует с 2015.

Компания #CargoUnit способствует грузоперевозкам на дальние расстояния любого вида груза. Весь #товар заказчика, транспортируется по всем нормам и правилам законодательства с получением всех таможенных #документов для пересечения границы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + шесть =