Развитие трансграничных перевозок между Россией, Монголией, и Китаем

 Развитие трансграничных перевозок между Россией, Монголией, и Китаем

Россия, Китай и Монголия начали новые разработки в области трансграничных автомобильных перевозок. Заявление было сделано в порту Тяньцзинь Алексеем Двойных на открытии автопробега «Китай-Монголия-Россия».

Как рассказывает Алексей Двойных, суть заключается в том, что появляется новая форма сообщений автомобилями между Европой и Азией. Главными поставщиками услуги будут Россия, Китай и транзитная страна Монголия. Таких грузоперевозок раньше не было, и это новая ветвь в развитии между странами, а также способность развивать регионы через которые проходит транспорт.

Также на открытии церемонии была выдвинута идея подписания договора о международных автомобильных перевозках до конца 2016.

Ведомства России, КНР и Монголии уже подготовили договор при помощи ЭСКАТО, которая станет главной основой в правовых решениях будущих перевозок по маршруту Китай-Монголия-Россия. Страны рассчитывают на подписание этого договора до конца года. Если это произойдёт, то грузоперевозки по маршруту дадут свой старт.

По маршруту планируется перевозить продукты, обувь, текстиль, промтовары, игрушки и многое другое.

Компания CargoUnit способствует грузоперевозкам между ближайших стран. Груз перевозимый компанией всегда получает перечень таможенных документов для пересечения границы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − три =