Таможня Белоруссии и Польши готовы к увеличению приёма потока на границе.

 

car_ep43

Главы таможенных ведомств #Гродно и  Белостока обсуждали вопрос об увеличении приёма потока.1 сентября будет отменён закон на вывоз топлива и по этой причине таможни Белорусси и Польши готовятся к увеличению потока автотранспорта на границе. После реконструкции КПП «Брызги» и «Берестовица» такая возможность появилась. Также была добавлена система электронного пропуска между странами, что так же поспособствовало этому процессу.

Начальник Гродненской таможни рассказывает, что все меры по увеличению уже приняты и было увеличено количество работников таможенного ведомства до 30 человек на одном #КПП.

Директор таможенной палаты в #Белостоке также рассказывает, что идут все подготовки к обеспечению привычного режима движения транспорта. Также поясняет, что структура пропуска транспорта задействована не полностью, и это может создавать пробки на пунктах пропуска. Но сейчас возможностей со стороны #Польши хватает с избытком и прохождение границы будет спокойным и плавным.

На данный момент логистика между Польшей и Белоруссью остаётся самой популярной. В этом году уже более 800тысяч авто пересекли границу , а это около двух миллионов человек.

Компания #CargoUnit способствует #грузоперевозкам на дальние расстояния любого вида груза. Независимо какой тип #груз транспортирует компания , он перевозится качественно и надёжно с возможностью отслеживать груз на всём этапе передвижения маршрута.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − девять =