РЖД планирует запустить новые поезда в декабре по трассе Москва – Берлин

РЖД планирует запустить новые поезда в декабре по трассе Москва – Берлин

РЖД планирует запустить по маршруту Москва – Берлин новые поезда из Испании – Talgo. Предположительно поезда начнут движение в декабре месяце, и на данный момент проходят обкатку тестированием.

Так как полная сертификация в Европе и технические вопросы решены поезда поступили в использование РЖД.

Так как по условиям тестирования и эксплуатации поезда должны пройти пять тысяч километров, чтобы точно знать их работоспособность они, и доставлены на проверку.

Планируется что ко Дню скоростей – 17 декабря поезда уже будут ездить по маршруту официально и будут запущены в эксплуатацию.

На самой трассе Берлин-Москва планируется запустить три поезда, которые будут перевозить пассажиров. Такие поезда будут оснащены системой автоматического перехода с колеи 1520мм на 1435мм и обратно. Это позволит сократить время в пути при пересечении станции Брест в Белоруссии.

Компания CargoUnit способствует международным грузоперевозкам. Компания постоянно заботится о качестве доставки и надёжности транспортируемого груза по этой причине ведена услуга отслеживания груза на всёх пути маршрута, а также получение всех таможенных документов для пересечения границы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × три =