Отмечается рост транзитных полётов через Россию

Транзитные полёты через Россию начали рости

За 8 прошедших месяцев по территории России было совершено 174 тыс. транзитных рейсов, но это не предел.

В этом году показатель поднялся на 4 процента, что больше по сравнению с прошлым годом. Через Россию проходят разные маршруты, даже самый короткий из Северной Америки в Юго-Восточную Азию и тем более перевозчики гарантируют безопастность полётов, что сейчас не мало важно в наше время.

По некоторым показателям произошёл небольшой спад, так как некоторые перевозчики пользуются посадками только в Ростове-на-Дону, но  по незнанию, что можно использовать транзитом посадки в Симферополе не используют этот маршрут. Да и причин помимо этого хватает. Когда авиакомпании начнут использовать этот пункт транзита, то процент конечно вырастет сильно. Хотя через Симферополь добираться быстрее в страны Азии, и не только по этим маршрутам. Многие используют из-за этого транзит через Турцию, что удлиняет маршрут в разы.

На данный момент ведут работы по усовершенствованию маршрутов через Симферополь и возможности его использования без накладок и проблем по Евросоюзу.

Компания CargoUnit способствует грузоперевозкам, в особенности их расширению и увеличению. Груз, который перевозит компания, доставляется качественно и надёжно с возможностью получения всех таможенных документов для пересечения границы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 16 =