Россия начала увеличивать импорт фруктов, молокопродуктов и морепродуктов из Аргентины

Россия начала увеличивать импорт фруктов, молокопродуктов и морепродуктов из Аргентины

Минсельхоз РФ рассказывает, что недавно состоялась встреча между Россией и Аргентиной, на которой обговорили вопросы поставок сельхозтехники. Россия также будет импортировать в страну аргентинские фрукты, молокопродукты, а также разные виды морепродуктов. Встреча проходила на высоком уровне между министрами стран – Александром Ткачёвым и Риккардо Буриайле.

Российская сторона рассказывает, что в страну будут импортировать аргентинские груши, яблоки, цитрусовые, морепродукты, а также молочную продукцию.   Это позволит выровнять баланс между странами.

Аргентина в свою очередь высказала интерес в развитии товарооборота между странами, особенно по поставкам удобрений из России, и сельхозтехники. На данный момент правительство страны рассматривает вопрос по снятию ввозной пошлины именно на удобрения.

Компания CargoUnit способствует грузоперевозкам на дальние расстояния любого типа груза. Товар перевозится компанией по всем нормам и правилам с выдачей всех таможенных документов для пересечения границы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =