Компания JD стала использовать дронов для доставки между складами

Компания JD стала использовать дронов для доставки между складами.

В провинции #Цзянсу Восточного Китая стали использовать дронов для доставки товаров между складами, но не для отправки их клиентам. Такой вариант доставки будет очень востребован в горной местности, а длительность #поставки товара всего 10 минут в отличии от грузового транспорта.

Такие #дроны могут перемещаться по территории до 10 км. А механизмы сами загружаются, перемещаются и доставляют грузы. За сутки приблизительная партия доставок приходится до 200 посылок. За полёт дроны могут преодолеть 15-20 км со скоростью 50 км/ч.

Такие механизмы удобно использовать в сельской местности для транспортировки товаров непосредственно покупателям через интернет. #JD планирует запустить доставку дронами  в 4 провинции Китая.

В России пытались запустить доставку с помощью механики, но возникло ряд трудностей. У компании  «ДоДоПицца» появились проблемы с сертификацией механизмов.

Возможно, перевозки с помощью дронов для интернет покупателей появится b на Украине.

Компания #CargoUnit занимается #грузоперевозками на дальние расстояния. Благодаря этому появляется возможность доставлять #грузы в труднодоступные места, а также надёжно и в срок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − одиннадцать =