В Аэропорту Кольцово стало больше грузов из Китая

В Аэропорту Кольцово стало больше грузов из Китая

С начала 2016 в грузовом терминале аэропорта #Кольцово обработали более 650 тонн грузов из Китая, что на 45% больше по сравнению с прошлым годом.

Из Харбина в #Екатеринбург было отправлено боле 600 тонн грузов и товаров, остальная часть пришла из Пекина. По этой причине в 2012 построили грузовой комплекс по приему грузов вместительность до 100 тыс тонн в сутки, а уже в 2013 количество достигло до 1,5 тыс. товаров и посылок в сутки.

По источникам из #Китая уровень объёма товаров между Россией и Китаем вырос на 9,8%, и приблизился к отметке 6,11 миллиардов долларов. Но это касается лишь экспорта поднявшегося до 9,2 %, а импорт наоборот понизился на 2,9

Но по статистикам ближайших месяцев товарооборот, #экспорт и импорт товаров стал уменьшаться, как из России в Китай, так и наоборот

Компания #CargoUnit способствует #грузоперевозкам товар на дальние так и ближние расстояния. Заказав услугу #перевозки в компании, #заказчик получает весь пакет таможенных документов для пересечения границы и таможни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + двадцать =