Рост Интернет магазинов тянет в США услуги в сфере логистики вверх

Рост Интернет магазинов

Так как в США увеличился рост интернет магазинов, то услуги в сфере логистики привели к увеличению роста занятых людей в этой сфере по доставке заказов. Журнал Intellegent сообщает, что количество новых мест увеличилось до 1700. Около 2600 специалистов наняли компании, которые занимаются услугами в сфере логистики для услуг в электронной коммерции. Помимо этого было нанято 1800 людей на должность курьера.

Также появилась тенденция на скорость в сфере логистики. Так многие заказчики считают хорошей логистику если заказ пришёл в тот же день или на следующий. Если заказ приходит через день или два, то такая логистика уже является долгой. Так считают 8 процентов опрошенных в США, а если три и более дней, то такая доставка уже очень долгая.

Также начался спрос на аренду складских помещений. Особенно это сказывается для интернет — магазинов, которые арендовали на 6 процентов больше чем в прошлом году. Возникает проблема, так как спрос на помещения есть, а сами помещения не успевают появляться, так как строительство не укладывается в сроки.

Единственное отличие это крупные компании, которые имеют большое количество подрядчиков способных в короткие сроки доставить товар. Один из таких примеров компания Amazon, которая имеет более 20 логистических подрядчиков, которые помогают доставить более 600 млн. покупок в год. Также компания начала развитие в области дронов для доставки товара, тем самым сократив время и тем самым увеличив количество доставок.

Компания CargoUnit способствует международным грузоперевозкам на дальние расстояния. Груз доставляемые в отдалённые уголки планеты может транспортироваться морским путем, по воздуху, а также железнодорожными путями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + семь =